Олег Сидоров

я с детского дома у моего мужа есть дом но сама я с детского дома я могу получить квартиру или нет

Володя Tigrenok

Могли бы--получили. Всё узнали, 100 раз по кабинетам пробежались, везде написали... Значит, не особенно нужна квартира или за вами было (есть) закреплённое жильё.

**
*cтаська *

А Вы что в Детском доме замуж вышли? Вам обязательно положено жилье после достижения 18 - летнего возраста.

Артур

живите у мужа.

Катюшка Гребенникова

лет то вам сколько