Тимур

Могу ли я получить квартиру квартиру умершего отца?

Я являюсь дочерью, в квартире я не прописана, квартира не приватизирована, но документы на приватизацию поданы. Прописан был только мой отец.

Гена Сампара

Если документы поданы, то шансы получить квартиру есть. Скорее всего придется обращаться в суд.
Обратитесь за получением очной помощи к адвокату или юристу в своем городе.

Дамир Сайфутдинов

Можете! Такие прецеденты были! Если ч-к сам подал док-ты на приватизацию !

Валентина Югай

если не привотизирована то вам ничего там не светит

Александра Россовская

Пытайтесь, шансы есть. Меняйте адвоката, если не справляется.

Сергей В

нет. попробуй найти кому дать, чтобы "не заметили" что отец твой умер. но парой сотен тысяч тут не обойдется.

Александр

Никаких шансов, увы. Моя знакомая два года кормила адвоката, который обещал ей отсудить комнату умершей матери, подавшей документы на приватизацию. Закончилось это тем, чем и должно было - отказ.

Сергей Зайцев

Попытка не пытка, подавайте в суд...

Сергей Федоров

Подайте нотариусу заявление о принятии наследства и о включении этой квартиры в наследственную массу. Главное, чтоб завел наследственное дело, не пропустить срок. Потом он отправит в суд. Должны его выиграть. Удачи.