Полина Тарасова

как получить пенсионные накопления умершего отца

на несовершенолетнию дочь. Он умер в 2010 году мы об этом узнали только . В ПФ сказали что жена уже получила как бытьпонятно что надо востановиться в правах но с кем судиться дальше с женой или пенсионым фондом

Андрей Невструев

С пенсионным фондом, жена третья сторона

Елена Климова

а вы уверены что в ПФ есть что наследовать?

Dj
Djoly

Из-за копеечных накоплений в ПФ не стоит судиться.

Катерина Ионова

С женой. ПФ-- ни при чём-- вы о своих правах в срок не заявили-- он и выплатил (если было что (?)).