Алексей Шаталов

пенсионные накопления

доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой организации выгодней всего доверить свои пенсионные накопления. У кого больше процент и т. п. А то каждый навязывает и убеждает в своих услугах. И если можно ссылку чтоб со всем этим ознакомится по ближе. Спасибо..

4Yngyz Tumaev

мне до пенсии далеко как и Вам, к тому времени пенсионная система 30 раз рухнет и снова появится, и все изменится до не узнаваемости. Так что я оставила пока свою будующую пенсию у государства. а вообще если вы уж сильно беспокоитесь за свои пенсионные накопления займитесь самофинансированием, сами на накопительную часть ложите по 2 000,00 руб.

Надежда Глазунова

европейски, почитайте в интернете.

Ольга Зайцева

Выгоднее доверить, тем у кого процент повыше и надежность хорошая. И фонд должен уже длительное время быть на рынке и хорошо себя зарекомендовать. В личку скинул самые надежные фонды.