Андрей Рубцов

как можно обналичить пенсионные накопления? если ни как то почему?

у человека за 40 лет насобиралось 350 тыс. в пенсионном фонде и он хочет их оставить детям. можно-ли это как - нибудь сделать? и что будет с той частью сбережений, которые он не успеет до смерти получить в виде пенсии?

Наталья Калинина

Если человек умер не дожив до пенсионного возроста
то наследники придя в пенс фонд могут получить накопительную часть

Лилия Крестьянинова

Если это взносы на страховую часть пенсии, то "обналчить" не получится. Скажу больше, все деньги уйдут другим пенсионерам если Вы до пенсии не доживёте. Желаю долгих лет жизни !

Ольга Аксёнова

нет у нас таких законов... увы...

Анастасия Шенц

нельзя. этих денег там нет. это круговорот-сейчас пенсию пенсионерам выплачиваем мы) потом нам)

Bobur

Как это насобиралось? Этими деньгами государство будет платить пенсию этому человеку.

Айгуль Куангалиева

Все информацию, интересующую вас по данному вопросу, вы сможете найти на этом сайте. Здесь представлены все темы, касающиеся бухгалтерской темы. Удачи вам в поиске ответа на ваш вопрос.