Евгений Кардаш

Что такое "Пенсионное накопление"?

Или "Расширенное извещение о состоянии индивидуального лицевого счета"
Это тоже самое. Смотрю на сайте гос. услуг.

Co
Constantin

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

Ruslan Menshov

это когда копиш

Татьяна Вертякова

Когда пенсионеров больше, чем пенсий...