Елена Попова

Помогите с выбором пенсионного накопления.

Или как правильно написать, я не в курсе. Помогите выбрать, посоветуйте. Попрошу отнестись серьезно.

Ольга Трушкова

Нет гарантии что в НПФ деньги не пропадут, я лично оставлю взносы в Государственном пенсионном фонде, хоть и 2%, но не пропадут.

Андрей

Вас интересует, в какой НПФ перевести накопительную часть своей пенсии, я правильно понял?
Посоветовать можно такие крупнейшие фонды, как НПФ Благосостояние, НПФ Лукойл-гарант.
Переводить, конечно, следует, ведь на руки Вы накопления сейчас не получите, а в ПФР им не место, низкая доходность.
Будут вопросы - обращайтесь, проконсультирую!