1973-vadim-1

как сделать перерасчет пенсионных накоплений (см. вопрос внутри)

с 2003 г. по 2012 г. это же по ставке рефинансирования делают? есть какая-то формула расчета? расчет идет помесячно? подскажите пожалуйста. я - юрист. на сколько знаю этим бухгалтерия занимается. как мне быть? (право Казахстана)

Наталья Косарева

не знаю как у вас Казахстане, а у нас прерасчет делает пенсионны фонд