Елена Кругляк

как сделать перерасчет пенсионных накоплений за определенный период? право Казахстана (далее вопрос внутри)

с 2003 г. по 2012 г. это же по ставке рефинансирования делают? есть какая-то формула расчета? расчет идет помесячно? подскажите пожалуйста. я - юрист. на сколько знаю этим бухгалтерия занимается. как мне быть? (право Казахстана)

Евгения

Запрос направьте в пенс. фонд.