Вл
Владимир

какое право они имеют изымать мои пенсионные накопления - опуели что ли?...

Андрей

Банда жуликов сама не остановится, их надо уничтожать иначе ничего не изменится.

Со
Софья

опомнился! уже изъяли))

Ольга Медведева

куда главное все уходит то?

Сергей Кошелев

переезжай в Россию

Людмила Порубова

Самое прикольное что они объявляют уже третье продление "программы-софинансир-пенсии", первые 2 сбора они спокойно прикарманили.
зы- с народом софсем худо....

D S

да что вытворяют с Пенсионным фондом просто пугает, к пенсии то мы все будем лапу сосать.

Сергей Елькин

Содержать два миллиона дармоедов в Крыму и засыпать Керченский пролив, это недешевое удовольствие.

Ольга Мальцева

я свои изыму а ты как хочеш.

Ирина П

Чего-чего? Иди проспись

Татьяна Мурашова

На хрена нам вообще эта пенсия во многих странах пенсии нет. Дети должны содержать своих родителей в старости ...я так считаю.