Юля Лойе

Нужно отослать по почте документы в Московский суд, о восстановление срока на выплату пенсионных накоплений умершего. Пр

Нужно отослать по почте документы в Московский суд, о восстановление срока на выплату пенсионных накоплений умершего. Приложить ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия, но в этом заявлении нужно указывать, ДЕЛО №....но я же не знаю какой номер у моего дела. Как быть, и это ходатайство пишется в свободной форме?

Рима Латыпова

Выйдите на сайт суда, там имеется нужная Вам информация по делу. Кстати, заявление о рассмотрении дела без Вашего участия можно послать и по электронной почте. Если № дела не найдете, все равно посылайте заявление. Укажите в нем стороны по делу и на какое число назначено.