Султан Каландаров

могут ли отказать в выплате пенсионных накоплений в негосударственном пенсионном фонде супруге умершего мужа....

если в свидетельстве о браке отсутствует строка о точном месте рождения, т. е. указана область только.???

Виктория Подолич

А причем оно тут? Вы идите к нотариусу. Принимайте наследство, делайте запрос в ПНФ и так далее

Игорь Захаров

Чтобы доказать, что это тот человек, - нужно, чтобы в свидетельстве о браке и в СНИЛС место рождения было одно и то же. Это может подтвердить суд.

Вера

Не могут обязаны выплатить

Роман Киселев

главное-что было в паспорте-снилс по паспортным данным оформляют