Дмитрий Бондарев

Девушки, нравятся ли вам Курсанты военных училищ? Хотели бы вы выйти замуж за военного?

E Кайрбек

я живу в военном городке уже много лет, так вот я курсантов не навижу, и за муж бы не за что не пошла, это хамы грубияны и уголовники, которые думают что им все можно!!!! У нас случались инциденты, когда курсанты били школьников, (не за что им так хотелось) избили беременную женщину, которая после этого потеряла ребенка, дела о них всегда закрывали, насиловали девчонок! По приходу первокурсниках, курсанты рассказывали как себя надо вести, что все девочки тут без отказные.... и после долгой воины гражданских и курсантах, наконец восторжествовала справедливость, их расформировали!! ! Теперь не страшно гулять с детьми, девчонки спокойно могут гулять по вечерам, а школьники (мальчики) спокойно могут играть на гитаре вечером!! ! Курсанты всегда находили до чего докопаться, они действовали всегда толпой, по одному они всегда боялись! Стех пор военные для меня это не люди!!!!

Оо Ее

Хотела - бы!

Наталия Кудинова

у меня первый гражданский был курсант... замуж не пошла.. . но парень хороший был...

Лиза Филатова

Московское время восемнадцать часов!
Для особо тупых повторяю - шесть часов вечера!
Для офицеров, прапорщиков и военнослужащих сверхсрочной службы повторяю ещё раз: большая стрелка вверху, маленькая внизу, после обеда! :))))))))))))))

Ан
Анна

вся жизнь военного - реклама безопасного секса

Марина Алаторцева

военный на службе-военный в доме! лично я не хочу быть подчиненной мужу, а вообще у всех вкусы разные)))

Сергей Плохов

Хотела бы, если бы это было раньше, а сейчас разве что с командиром.