Данил Лихачёв

Помогите как поговорить с родителями девушки

Здравствуйте у меня такой вопрос, Я в отношениях с девушкой уже 2 года, девушка Русская я Кавказец, и когда ее родители узнали об этом они, потребовали чтобы она рассталась со мною, через год я хотел ей предложить выйти за меня замуж, вот теперь незная как с ее родителями поговорить чтобы они разрешили нам дальше продолжать отношение, Подскажите что мне делать ?

Елизавета Фролова

Пойди к ним со своими родителями и поговорите.
Пусть твои родители договорятся о встрече.

С тобой могут вообще не разговаривать.

Русские не любят кавказцев, они думают, что все все они плохие и одинаковые. К тому же религия разная, боятся, что дочь попадет в гарем или такую семью, где с ней считаться не будут.

Александр Мизерник

Между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

да-а-а... утратили кавказские народы доверие.. .
можно думать только о негативе: или надругается или в террористку зомбирует....

Оксана Гаврилюк

Старая добрая традиция красть невест)

Костя Кондр

А твои родители как относятся к Вашему союзу?

Сергей Катанцев-Черкесский

согласна с оракулом слово в слово.

Ахмед Шахвали

Ну, а почему через год, женитесь на ней сейчас, чего ждете? И живите себе спокойно: вы взрослые люди, какое вам дело, что думают о вашем браеке родители.

Djanuska Lapuska

Родниться нужно со своим родом. Родители правы и волю их нарушать нельзя ни при каких условиях. Если они не благословляют этот брак по своей воле то не навязывайте свою. Счастья не будет, если родители против. Возьмите своего роду на Родине невесту.