Елена Родина

Как поговорить с родителями?

Я хочу взять в больницу планшет, а то очень там скучно. А с на нем модно книгу почитать, фильм посмотреть, поиграть. Но родители не разрешают, ссыляясь, что я не смогу за ним смотреть. Просто однажды лет в 10, у меня украли карту памяти. Сейчас мне 13 лет и я уверена, что смогу с планшетом в больнице. Как уговорить их дать мне разрешение? Меня они слушать не хотят.

Катерина Д

Если в больнице нет тумбочки с замком, то планшет с очень большой вероятностью могут украсть . Замок этот тоже не дает никакой гарантии .
Так что родители правы .

Ирина

Возьми с собой телефон, в чём разница-то? На нем тоже можно книгу почитать и фильм посмотреть

Ирина Катаева

Да, в больнице скучно, но книги можно читать не только на планшете. В больнице должна быть библиотека - узнай об этом у персонала или попроси родителей приносить книги.

Наталья Решетова

Поговори ещё и захотят! -ЭТО ЖЕ РОДИТЕЛИ!