Дина Бариева

Кто может поговорить с моей дочерью?

Напишите мне!Я вам расскажу про нее!Дам ссылку вконтакте!Очень нужна ваша помощ!мы отдалились с дочерью она дружит с плохой компанией сделала себе де пирсинги и теперь курит!

Я понимаю что раньше надо было но просто кто психолог!

Константин Харитонов

ремнем не пробывал,нет,хорошо помогает!!!!

Андрей

м-да... диетолог, психолог, а мамы уже сами ни чего не могут....

Кристина

отстань от нее, раньше надо было думать

Дарья Матвеева

с вашей дочерью может поговорить её мать!!!

Julia Belyakova

Я думаю возраст такой, многие через это проходили. Для подростков крайне мало авторитетов, а тем более посторонних людей вообще слушать не станет. Пройдет этот период, полегче станет, а Вам только наблюдать остается и хоть маленько корректировать ситуацию неназойливо. А вообще Вам должно быть виднее, вы же мать.

Katerina

А не легче потратиться на нормального психолога. Тем более, если вашу дочь изнасилывали.

Ириша Зяблицкая

то курит, то беременна.... вас не понять...