Жа
Жанна

А вы бы хотели чтобы вас называли : Родитель один и Родитель два ?

Алёна Алешкина

я бы хотела, чтобы толпа уродов и дегенератов не решала за меня и мою семью, кто кого и как будет называть

Лиза Назарова

я бы хотела, да и хочу чтобы меня называли МАМОЙ!!!!

Надежда Ситнова

Нет, конечно!
Я - мама, мамулечка, маман...

Татьяна Семёнова

Подрались бы за цифры...

Гульноза Ххххххх

Да успокойтесь вы уже - группка дегенератов предложила, все посмеялись и забыли, а разговоров-то, разговоров...

Ольга Баричева

пи***ц, б****
с принятия закона о ювеналке с 1 мая в Москве, у нас уже не будет никаких родителей. а народ развалился на диванчиках, жрет колбаску и знать не хочет знать ни о каких митингах и демонстрациях против. одни ж дебилы туда ходят.... сегдоня последний шанс что-то сделать для своих деток, а все пох. (ну, митинг в М-ве сегодня вечером)

Aaaa Aaaa

я хочу, что бы подобного вопроса даж не возникало!

Екатерина

наверное нет,

Екатерина Мирошниченко

надеюсь, что до такого не дойдет даже в подростковом возрасте )))

Матрос Април

надеюсь, до этого тупизма не дойдет. пусть пиндосы со своей толерантностью развлекаются...

Марина Щепотько

у меня нет детей

Андрей Шкилев

я бы хотела, чтобы геев снова сажали в тюрьму!