Ирина Паршина

Если родители свою дочь постоянно называют Лялей, то как полное имя этого ребенка?

Маргарита Ушакова

Ольга, Алевтина

Dmitry Pavlov

Елена, Ольга . Ну и есть имя Ляля.

Руслан Измайлов

Ольга тоже может быть.

Сергей Винс

Ольга, как вариант..

Михаил Земсков

Мою маму Ольга зовут, родители её Лялей звали

Елена Февралева

голосую за ларису или людмилу
ольга это леля, а не ляля
короче погуглила, похоже ляля есть и самостоятельное имя

Анна Елизарова

Оля.
Они просто сами в детстве, когда свое имя учат, говорят "Ля" - вот и получается "Ляля".
Кстати, действительно, может быть и настоящая Ляля, но мне таких не встречалось.

Tamirlan T

Есть имя Лейла и у нас в школе была прям Ляля.

Надежда Сим

я училась с Лялей, она была Ляйсан.

Alisher Mamajanov

Слышала, что Елену так называют.

Денис Котов

я знаю лично Ларису и Олю - с детства их звали Лялями, так до сих пор и зовут.

ba
barkov90

Вообще-это Елена, Алена, но в жизни слышал, что и Оль так называли

Александр Николаев

Знаю одну семью, они свою дочку Лиду Лялей зовут. Ещё могут Валю, Олю, Лену, Алину. Это же не очень связано с именем в свидетельстве о рождении.