Ар
Артур

Я решил поменят имя на Данте, полное имя "Дантениель". как отреагируют на это родители? Мне 13 лет и я Хочу поменят ИМЯ

Петр Чепурин

Будут крайне огорчены, растили - растили, говняшки вытирали, воспитывали, кормили, поили, а мозг к 13 годам так и не появился....

Джордж Маврин

3 года подождать не можешь?

Николай

кто ж так ребенка не любит! да меняй !!

Коста Карасев

Пошлют они вас ждать до возраста когда сможете сменить имя без их согласия

Игорь Мишин

Ты не сможешь поменять имя до 18 лет.

Анастасия Клопотовская

Да, три года все равно придется ждать, По закону, не ранее 16-ти лет. За это время еще 100 раз передумаете...

Laziz Boykulov

Тогда уж сразу на Дантес-чего уж мелочиться))

Владимир Колесникович

я бы еще и отругала за такую мысль. родители дают имя с любовью, нежностью, так что бы в будущем дети сына носили красивое отчество, тут на тебе!
на сколько я знаю что если хотят менять фамилию одного родителя на другого, то надо дождаться получения паспорта, потом где-то писать заявление и снова пройти оплатить пошлины на замену паспорта и св-ва о рождении. Мне в твоем возрасте мое имя тоже не нравилось, но я переросла и теперь его люблю. так что поживи и подумай, какое отчество будет у твоих детей! (что бы другие дети не смеялись потом с них)

Елена Рекина

Митя подожди вдруг передумаешь еше стр раз маленький еще!

Наталия Галкина

Какое-то педерастическое имя. Не обязательно менять паспортное имя, возьми псевдоним. Если б я каждый раз меняла паспорт, когда мне надоедало очередное имя, я бы разорилась на госпошлинах.