Ел
Елена

как мне объяснить родителям что я уже не маленький если мне 13 лет

Екатерина

Пока ты сам себя не обеспечиваешь, ты еще маленький.
Но для родителей ты всегда будешь ребенком!!!

Наташа Щербакова

А деньги ты зарабатываешь? У тебя собственная квартира есть? Что конкретно умеешь головой и руками делать?

Asatur Ichmelyan

Получить образование, начать зарабатывать и готовить себе самому. Примерно так.

Ал
Александр

Если женилка не выросла - не объяснишь

Ксю Ксю

напейся

Сергей Владимирович!

боюсь тебя огорчить, но ты еще маленький=) большим станешь, когда на хлеб себе сам зарабатывать начнешь.

Андрей Кузнецов

Никак, ты еще маленький, тебе всего 13. Бегом спать.

Ал
Александр

Даже если тебе будет 130 лет для родителей ты всегда будешь их маленьким сынулей Прими это и смотри на это снисходительно))))

Володя Ко

купи квартиру или сними и живи отдельно, обеспечивай себя сам, тогда уже можно будет судить, повзрослел или нет

Галина Суслова

Маленький или нет зависит от поступков, а не от возраста

Александра Сороковикова

Стремление ребенка доказать свою "взрослость" - это один из признаков переходного возраста.

Вадик Павленко

если переубедишь всех нас что ты не маленький, то скажу как

Лариса Куценко

купи родителям квартиру, переедь жить на Мальдивы, и тачку поприличнее, и будет жизнь отличная!!!!

Ма
Мария

до 14 будешь маленьким. вот паспорт получишь, тогда повзрослеешь.

Mirlan Koshokov

а в чём же твоя взрослость? наверно даже тарелку за собой не моешь.

Петр Черешнев

это тебе только кажется, что ты большой. А если нет, то иди зарабатывай на жильё, еду, шмотки, девочек. Так и докажешь.

Иван

Мои дети в 13 лет зарабатывали деньги. Например, на покупку мобильного телефона. А ты?

Марина Череватая

Тебе не УЖЕ 13, а ВСЕГО 13....

Денис Шкватов

Начни активную половую жизнь.

Виктор Акиньшин

Бл, да что вы все заладили, как роботы, "Зарабатывай, купи квартиру, машину, занимайся сексом (самое тупое)"?!??Ему не 7 лет, поэтому не такой уж маленький!!! Неужели просто ответственность за поступки - это не взрослость?!! Одна материальность!!