Iren Korovina

Мне 13 лет и я не имею возможности зарегистрироваться в AVON на родителей, можно ли зарегестрироваться на себя???

Татьяна Коростелева

Сама ты зарегистрироваться не можешь, если только на родителей или на какую-нибудь подругу. Просто тебе еще нет 14 лет. Если есть какие-то вопросы на счет Avon или Oriflame - пиши, помогу. в остальные компании ты пока не попадешь ((((

Liuda Kirkova

Иди наслаждайся своим детством!!!!