Наталья Кожанова

Как можно заработать в 13 лет?

В нашем городе для этого возраста вакансий нет. Кто что может предложить? Может что-то изготавливать и продавать (но что) ? Может предлагать какие-то услуги (какие) ? Преложите мне что-нибудь нормальное.

Людочка Гончаренко

Есть вариант - агент банка-юниор, работа в интернете, поиск и привлечение клиентов, продажа банковских карт. С банком заключается договор, выдается зарплатная карта, но всё только с разрешения родителей и при наличии паспорта, так что вам ещё годик надо подождать)) ) как паспорт получите пишите, составлю на вас анкету)