Альбина Айсина

как заработать деньги если мне 13 лет?

хожу в художественную школу. там я рисую лучше всех. так же в школе я отличница. получаю стипендию. срочно нужны деньги на ремонт фотоаппарата. ( вот работы:

Sanek Homka

зарегай свои работы на каком нибудь крутом сайте может их купять за 1 млн долларов.

Лида Русланова

Продавай их) или устрой распродажу не нужных вещей)

Юлия Кормилицына

попробуй найти в интернете сайты на тему: Фриланс - вполне может быть найдешь себе какую-нибудь подработку

Екатерина Лубенникова

Установите бесплатную программу Эдкеш на свой смартфон и зарабатывайте до 2500 руб в месяц на входящих звонках, смс или ммс.