Шалбуров Алексей

как заработать деньги в 13 лет ?

Денис

проституция наверно

Евгений Силькевич

никак. это тебе не штаты, где ты можешь подрабатывать в 13 лет)
в нашей стране работа для несовершеннолетних не предусмотрена.. почти.

Ul
Ulya

если есть компьютер или ноутбук то можно заработать в интернете

Анна Расулова

Ютуб, если популярный, что маловероятно

Кристина

Помогай родителям, научись сначала работать так, что бы тебе за это работодатель захотел заплатить, а что ты умеешь в свои 13, за что бы тебе платили?

Ольга Васина

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Александр Сергеев

Можно выполнять за деньги всякие мелкие задания, такие как регистрация, написание комментариев, тестирование сайтов, наполнение форумов, голосование, обмен кодов продуктов : http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente