Вікторія

как в Avon насчитывают пени ?

перевела деньги в Avon ошибочно не указав 2 цифры своего комп номера отправила письмо с чеками... сказали решат проблему только на след недели т. е. деньги на мой счет не зачислятся и пойдет долг и насчитываться будет пени... что делать?

Ира Ситникова

Пени начисляются в размере 0,15% от суммы, подлежащей оплате, за каждый день просрочки, начиная с момента, когда заказ по условиям Договора должен быть оплачен - 5 дней с даты получения заказа.

Олеся

Здравствуйте ...3 каталога обязательно выписывать для шагов программы для представителей Эйвон....