Алексей Неживёнков

Имя ребенку!

Друзья, помогите пожалуйста, с мужем не знаем как назвать сыночка. Хочется так что бы звучало под фамилию Кремер! ! !
У кого есть какие идеи? ?

Василий Пупкин

Роберт, Марк, Герман

Фёдор Факушин

ой! как давно я жду такой вопрос!!)))

я бы назвала, будь в Израиле, Натаном (Натаниэлем) или Меиром) а в России Александром или Львом)

Павел Ненашев

Ян, Олег, Игорь.

Иришка Куприянова

С этой фамилией хорошо бы длинное имя.

Св
Светлана

от отчества многое зависит

Александр Мизерник

Даниэль, Джулиан, Дилан. Только некоторые примеры.

Иван Браголя

Аарон. Или Шарон. Или Шимон. Или Абдулла. А лучше Магомед.

Мария Vorob'eva

лучше подбирать под отчество, а не под фамилию!!!

Сико

Ян Кремер, очень подходит

Ал
Александр

Евгений Кремер
Глеб Кремер

Вениамин Кремер

Татьяна

Вадим, Евгений, Нильс, Адольф, Роберт, Валдис, Алекс, Борис, Эшли, Отто, Эдди, Антон, Остин, Валентин, Константин (непонятно, какое отчество и в какой стране он будет жить, поэтому - так

Ан
Аня

Есть у меня знакомый Андрей Кремер :)) ну вот так бывает

Fe
Fedya

Самые популярные немецкие имена, может быть, посмотрите. С вашей европейской фамилией хорошо звучать будут (у меня далёкий дядя - немец, он - Крамер) . Самое лучшее (я так делать буду) выбирать имя, которое просто произнести и других странах. Человек же вырастет, будет ездить на отдых или в деловые поездки. Ему будет удобнее общаться, когда его имя понятно окружающим. По совпадению сегодня, пролистывая новости, наткнулась на статью о самых популярных детских именах в Королевстве Нидерланды за 2013 год (это Сэм для мальчиков и Тэс - девчачье) . Привожу ссылку для вашего развлечения http://www.vrouwonline.nl/actueel/sem-en-tess-populairste-voornamen-kinderen-2013.html Текст на нидерландском, но все слова с большой буквы - детские имена. Читаются также, как и пишутся.

Ol
Olga

Марк по моему очень хорошо сочетается

Александр Череп

Кристиан-классно звучит с этой фамилией-Крис-коротко

Ирина Михайлова

Под эту фамилию- Виктор и Юрий хорошо звучат.

Ан
Антон

Семён.

Аня

Станислав