Vladimir Vishnevsky

Как вам это имя? У меня знакомая назвала ребенка Светозаром. Как вам это имя?

Михаил Костин

рифма-динозавр.
сомневаюсь, я что так можно назвать дите родное..)))

Дмитрий Байбара

Для меня все такие вычурные именя ужасны.
Он кто, Зарик или Светик будет. )))

Николай Ратушняк

Нормально.Так еще китайские энергосберегающие лампы называются.Подрастет-будет весело

Наталья Дмитриева

а если бы Светозара, то красиво, а вообще хорошо, когда необычные имена дают так интереснее даже....

Дмитрий

нормально, вырастет - сменит есле что)

Максим Тарасов

Святозар, Ярослав, Мстислав - славянские имена!

Ив
Иван

Светозарное.))

Мээрим

пусть хоть светофором называют - это ничьих прав никак не ущемляет? их радует? - так и пусть!

Наталья Маковецкая

Мне не нравится, какая-то древняя русь - как представлю - бизнесмен на переговорах.. . "Здравствуйте, меня зовут Светозар Иванович Иванов". Тьфу!

Татьяна Нелих

Необычно, без повторений.

Вера Панакшина

оно ужасное, у меня вызывает только смех))))))))))))))))))

Ksю Анатоlьevна

Имя для сына Собчак - так звали коня Гендальфа в одном из переводов "Властелина Колец" ))

Garry Smile

Двушка знакомая собралась сына Миланом назвать.. . Вот это да!

Карен Погосян

У нас болгарин учился с таким именем, у соседей внук Светогор. (у самой сын-Святослав) Главное, если сочетается с отчеством и фамилией, и нравится, почему бы и нет? Уж лучше так, чем Рудольф Иванович, Генриетта Ивановна, Беатрисс Юрьевна или Виктория Ильинична.... Хотя на вкус и цвет...

Людмила Ковалева

Это настоящее русское, чисто славянское имя, очень светлое. ПО мне так лучше, чем какой-нибудь Мухарбий)))

Мария Нахапетова

Не хотела бы я сына Светиком называть, не нра.

Юл
Юлия

Прикольно. Что-то эпически-лирическое!

Света Петрова

сейчас любят понеобычнее придумать) среди знакомых детей Марки, Лука, Клим. надо все таки отмечать в каких краях и окружении живешь, как это с фамилией и отчеством звучит. И все таки называть ребенка Тагил или Прохлада (мальчик) я считаю через чур. Святозар все таки имя, так что вполне) мне вот Демид нравиться очень) )

Алексей

А не СвЯтозар? и как его дома зовут? )))
У меня знакомые хотят сына Радомиром назвать...

Владислав

Светик. Или Зарик.

Елена Завьялова

очень славянское, но не мое..

Юлия Куницына

Я бы так своего ребенка не назвала. Но каждому-свое))

Валентин

Офигенное 🙂 Моё :))

Илья Рабенко

Претенциозно. И правы участники - отчество и фамилию туда не прилепишь. Ужасают разные этновыкрутасы. Надо совсем родной язык не любить, чтобы своего ребенка в современный мир выпустить Фокой, Фомой или Титомиром каким-нибудь (не издеваюсь, встречала такого недавно).