Сергей Ганоль

А как Вы выбирали своему ребенку имя?

Ольга Шилькова

Да и не выбирали, собственно. . первого --мама моя попросила назвать ( она лежала на сложной операции) --отказать не имели права, второго-- муж называл ( родилась бы девочка--я, конечно, сама дала бы ей имя) . В итоге--угадали--назвали прадедушкиными именами и рядом с днём именин. Про прадедушек, естественно, знали, про именины--нет ( позже выяснилось).

Альберт Туляков

Оно пришло само

Саша Гетманский

я его продал цыганам, а через 10 лет они уже вернули названного)

Дима Сашин

Я о нем мечтала чуть ли ни с детства. Вот будет у меня сын и назову его Кирилл. В итоге, назвала по-другому.

Саламат Осмонбаев

Обоим детям заранее придумали с мужем имена. С именем дочки сразу определились. А с сыном сделали так. Он написал несколько имён, которые нравятся ему и я - несколько. Выбрали, то которое нравилось обоим.

Sweet Kitty

Назвали в честь деда.

Алиса Рейня

Берешь бутылочку. Осушаешь её. Крутишь. На кого попало, так и называй. Только не забудь компанию набрать побольше. Пригласи знакомых дедушек и бабушек или бомжей с улицы. Не ну а чё, будет девочка, назовешь Афанасий, а мальчика Светой или Юлей но можно и Ларисой.

Ланочка Честная

со старшими как то быстро определялись, зато последняя неделю без имени жила, весь инет перерыли, пока нашли подходящее

Ирина Катаева

хотела назвать аня... потом родила, думаю как то не ее это... стала думать вспоминать друзей, кто какие по жизни и выбрала анастасия

Анна Сёмина

само пришло 1-ое. 2-ое - папа сказал - назови так-то...

Алёна О

долго думала над концепцией, совещалась с отцом, рылась в словарях. . потом столько же ругалась с бабушкой и опрашивала родных и друзей, в итоге пришлось частично идти на компромисс

ОК
Ольга Кудинова

Просто нравилось имя и все

Natalia Smodleva

за три года до зачатия ребенка я с именем определилась)