Светлана Смирнова

именинницы 22августа. выбираю имя для внучки

Александр Князев

Предоставьте выбор родителям. . Вы своих детей уже назвали.. .Посоветуйте им посмотреть по святкам.. .22 августа по святками имена:
Матфия, Псоя, Иулиана, Маркиана, Иоанна, Иакова, Алексия, Димитрия, Фотия, Петра, Леонтия, Марии, Григория, Антония.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Берне

А почему выбираете Вы, а не родители?

Ри
Рита

Анастасия

Наталья Викторовна

Маргарита, Мария, Лариса-если по календарям или святкам

По светским- Роксана, Злата, Елизавета, Луиза, Эмма, Рита-такие мне нравятся

Денис Mockba Оф. Стр.

Пусть родители выбирают