Ди
Диана

Выбираем имя для девочки)))

Здравствуйте, у нас радостное событие: вот вот на свет появится племянница) Но тут возникла проблема с выбором имени, может вы посоветуете какое-нибудь имя.. .

ps чтобы было созвучно с отчеством Вадимовна, ну и чтоб для татарской семьи подходило)
спасибо) !

Людмила Симакова

Алия или Лилия, что-то типа такого*

Александр

Царевна Вадимовна!! пойдет? не? ?

неужели вы послушаете чужих людей при выборе имени!! что родители-то решили, тем более татарская семья, откуда мы знаем какие у вас там имена...

Айжан Тыныбаева

У меня дочку Нина зовут, и Вам советую, к отчеству Вадимовна подходит.

Елена Юн

Клавдия !!!или просто Клава

Евгения Надеенская

ЕвангЕлия, ВирсАвия.

Кристина Литвиненко

набери свой вопрос в любом поисковике. в интернете масса подборок

Татьяна Конева

Алина, Лилия, Софина, Лейсан

Андрей Ковган

Вилена. По-моему, очень красиво: Вилена Вадимовна!

Ольга Латушкина

Я знаю, что татары очень любили имя Венера.. .почему? Вот уж не знаю!! !
Посмотрите ссылку:
http://www.tatarisem.narod.ru/tatarskie-jenskie-imena.html

Елена Санатуллина

кристина, карина, олеся

Гульмира

Не поверите, я тоже хотела написать Арина, как и первый человек. Как только увидела ваше сообщение первое, что щекнулоу меня в голове-это было имя Арина))))))

Маргарита Молотковец

елена вадимовна, звучит

Nastyonka Danilova

Ольга Вадимовна, Светлана, Карина!

Dasha Ostanina

Милена Вадимовна