Eva Vard

Помогите выбрать имя для девочки

Какое мусульманское имя, по вашему мнению звучит красиво: Ясмина, Раида, Амани, Амира, Джурия, Малика, Азалия, Айасель, Аини, Айдария, Амелия, Ралина, Эсмира, Муэмина

Дм
Дмитрий

Амелия, Мaлика
Мне еще Амина ооочень нравиться

Полина Фролова

из всего этого мне понравилось только Амелия...

Артем :)

Амелия однозначно лучшее из этого списка

Ал
Алексей

Да, действительно лучше Амелия.
В этом имени нет резких или жестких звуков типа Р, Д, Ж, К, З
Ещё симптию придаёт окончание "лия" по сравненю с другими

Bakhtiyor A.l.

Амелия (афигенно)

Анна Семенчук

Эсмира - звучит!

Наталия Мухина

мне понравились многие, например Ясмина, Джурия, Азалия, Айдария, Эсмира. а может у вас можно сразу несколькими именами назвать ребёнка? у нас можно назвать несколькими именами, но я не стала, назвала своих дочек Дженнифер и Джессика.

Сергей Мячиков

Все одинаковые. Разницы никакой.

Ирраклий Андропников

Из всех вышеперечисленных мне нравиться - Малика..)) ) оно милое

а остальные грубые ИМХО

Соколова Юля

Ясмина очень красивое, Эсмира))

Марина Бакулина

а у меня знакомая Раида - очень хорошая и имя хорошее

Александр Савельев

Малика, Азалия, Ясмина, Эсмира