Владимир Рушанов

Какое красивое имя выбрать для девочки

Парвиз

Все имена красивые, выбирай сама.

Al"mira Sakieva

алиса, катя, алина, настя, саша

Овик Тадевосян

Ты обрати внимание на женские имена, возникшие в период становления советской власти
http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происх ождения

Анна Коржевская

Виолетта Тая -просто я сильно девочку хотела а родила троих пацанов

Ирина Панкова

Милана, Дарина, Виталина

Елена Некрасова

Татьяна, Виктория, Александра

Ника Курганова

Эвелина, Кристина, Варвара, Лиза, Настя, Лолита, Анфиса, Софья, Габриэлла, Лара ( Лариса ) , Клара, Оля, Анжелика, Дарья, Виктория, Карина, Василиса, Виолетта и Мелисса )

Кристина

Виктория Милана, Анастасия, Ксюша

Елена Матвеева

А отчество какое? Мне лично нравятся Анастасия, Елизовета, Софья, Полина ну и много много еще, у нас мальчик так что попроще=)

Юлия Корниенко

Выбирайте лучше по святцам )

Надежда

Виолетта, Злата, Кристина, Виталина, Ева

Оленька Москва

Вика, Саша, Катя, Маша, Настя

Андрей Зайцев

Я хотела дочку Авророй назвать, но у меня три пацана:))))))