Наташа 1

Когда девушка с ребенком, выбирая себе спутника, выбирает отца своему ребенку - понятно. А когда так делает мужчина?

Мужчина с ребенком выбирает мать для ребенка? Чтобы не бросила его ребенка, если что. Значит, есть в нем что-то хорошее - например, чувство ответственности за ребенка. А откуда это у него взялось? Видел пример в детстве или наоборот, от противного? Или сам по себе такой?

Да, у нее чувство, что она не важна, а ее используют.

Гульноза Ххххххх

"Хорошее" в этом плане весьма относительно.
Любому человеку хочется, чтобы в браке любили его.
А тут получается, что ты выходишь замуж или женишься, а потом узнаёшь, что ты любимому на фиг не нужен (нужна) . Он искал няньку своему отпрыску от первого брака. Никакие твои душевные и внешние качества не важны - важен талант наседки.

Александр Олейчук

просто любит ребенка и он не пьяница и не хулиган, он пытается позаботиться о ребенке а не бросить его в помойку

Юля Веденина

Подбирать себе спутника жизни, по принципу "он/она, будет папой/мамой, моему ребенку, а если он не согласен, то пшел нах... " - так делают только очень глупые люди.

Albert Kulumbetov

вот когда женщины с ребёнком выбирают себе мужа и руководствуются его доходом и то, каким он будет папой - это замечательно с их точки зрения. А когда она понимают, что их выбирают как мачеху для ребенка папы - им становится до соплей обидно - как это так, её видите ли эксплуатируют.. .
Вот такая дамская логика.

И*
Иринка ***

а почему он не может искать? это нормально