Михаил Панов

Почему мы выбираем мужчин, похожих на отца?

Жека

От женщины зависит. Если она инфантильна и привыкла быть маленькой
девочкой, то выбирает мужа-отца, который будет её опекать,
заботиться и защищать. Если отец хорошо относился к её матери, то интуитивно она и мужа выберет себе по подобию отца. Но наши женщины в большинстве -
жёны-матери, потому что им достаются в мужья парни из неполных семей,
воспитанные мамой или бабушкой. Какой уж там муж-отец, если он маменькин
сынок! Но это уже другая история.)))

Св
Светлана

не похож совсем на отца

Вера

я нет

Алексей Мирсаетов

у меня не похожи на отца, вообще!!

Диана

интересно каких виберают безотцовщена. а вообще только если отец любим. если вдоме образ отец - это исщадие ада.

Катюшка Гребенникова

Потому что отцы будут нас любить не смотря ни на что! И с отцом ты уже знаешь как вести себя и чего ожидать. Вот и стремимся к стабильности и взаимопониманию.

Алексей Тумаков

потому что мы выбираем женщин, похожих на матерей

Олечка Золина

комплекс электры.

Ибрагим Ибрагимов

Не правда! Мой муж и мой отец абсолютно разные люди.

Антон Титов

если отец достойный человек и настоящий мужчина

Helena

Неа... мои не похожи )))