Света Тищенко

Скажите, а было ли у вас такое что росли без отца, а после икали себе мужчину похоже на отца? Или есть способы другие?

вСЕХ ТУТ СНОВА РАДА ВИДЕТЬ ВАС МОИ ПУШИСТЫЕ ЗАЙКИ!!!

Не умер отец живой, просто мало воспитывал.

Эрадж Иванов

рос почти без отца, он умер когда мне было 12 лет, так что прекрасно тебя понимаю.. не грусти главное... не вешай нос и не злись, остальное приложится..

Лёха Козлов

только один раз в жизни встретила мужчину, похожего на папу.. и не только внутренне, но даже внешне.... не смогла удержать...

Дарья Грачева

рос без отца. не ищу себе мужчину а ищу девушку.

Extra Player

У нас с мамой вкусы совершенно разные

Марина Рябова

Причины тоже важны : бросил, умер, может ещё что?