Вячеслав Б.в.

"Не для тебя моя роза росла".. Часто отказываете, мужчины?

Вы же у нас все ловеласы.. . Тут ловелас на ловеласе и ловеласом погоняет) ) Так часто говорите НЕТ тетям?

Дима Трушин

Когда предлагают, тогда и говорю. Т. е. никогда 😉

Александр Лазарев

Я не ловелас, не обзывайся. Не помню когда вообще ДА говорил, если мне что-то не подходит, то мне тупо лень связываться)

Оксана М.

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Максим Каширин

если женщина чего-то хочет - ей нужно это дать. Иначе она возьмёт сама (ц)

Светлана Дрогалина

Роза. . .Огурец - ты хотела сказать?

**
***&оленьк@& ***

тем кто старше меня отказывал

Kalve .

хахаха)) ) нет они чаще дают ))))))

Азамат Хафизов

Ладно, я не отказываю, проси.

Юрий Жабров

чаще мне говорят "НЕТ" процентов 99%

Александр Сергеев

Не знаю как мужчины.. но пусть будет тебе проще в этом

Роман

Нет, последнее время секс с проститутками, не теряешь времени, без заморочек, экономнее чем отношения, и гарантия сервиса .

Vlad Online

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем?

Ольга Барахова

Да нет. практически всем говорил да)
да какой там, я же всех уламывал) )
я не женщина чтобы отказывать)

Ninel Mnemonikkk

я ваапще динамо

Андрей Долбин

а спорим что тебе смогу сказать ???

Светлана Изотова

вобще то очередей не имею. не тот я типаж, что б за мной выстраивались) я как раз мастер зубы заговаривать, так что увы, не бегают да и не будут никогда) ) хотя в чём-то отказывать приходилось. но до уровня всяких там красавчиков конечно никогда не доберусь - публики не хватает)