Екатерина Иванова

женчины выбирают мужчину по типу своего отца, а если у нее не было отца, то по каким стандартам она выбирает?

Артём

Думаю, что бывает и наоборот - сознательно выбирают мужчину абсолютно непохожего на отца.

Вера

интуитивно - это в генах наверно.

Ел
Елена

Есть такое понятие - сексуальный импринтинг, и он не имеет ничего общего с передачей на генном уровне )))
И импринтинговая связь теряется, если у женщин в детстве были плохие взаимоотношения с отцами (или не б ыло).

Александр

Образ отца присутствует подсознательно.

Сергей

Скорее всего женщина подсознательно ищет в мужчине ОБРАЗ отца - не смысле похожести с родителем, а в смысле заботу и самоотверженную любовь сходную с отеческой.

Jaslan

ууу я то думаю что я все выбрать никак не могу себе никого!

Валерия

по типу своего отца... Я бы не стало так утверждать. У меня совсем обратные сведения имеются))