Рамиль Невмянов

Вопрос мужчинам!! Какой у вас идеал женчины?

Опишите детали!

Вова Виноградов

ищу девушку--

которая может сказать о себе так: , Белая и пушистая, легко схожусь с людьми, т. к. не могу жить без общения… . ненавижу одиночество. Во всём стараюсь искать позитив! Всегда ищу что-то новое и стремлюсь к самому лучшему. В отношениях ценю верность, взаимопонимание, честность. Не люблю ложь, обман, зависть и недоверие. Смеюсь открыто, дружу искренне, люблю крепко, говорю прямо, живу интересно….

Вера Горкина

О Господи, да какая угодно - лишь бы симпатичная и умела поддержать разговор. Остальное прощу)

ОК
Олег Клавцен

Идеальных не бывает. Но, все же в моем представлении это добрая, общительная, нежная, но не тряпка. Имеющая свое мнение, но умеющая идти на компромиссы. Ну и симпатичная конечно.

Ирина Бикейкина

Идеал женщины, -это героиня Веры Алентовой, Катерина, из знаменитого фильма "Москва слезам не верит",

для которой, любимый мужчина больше значит, чем свои амбиции и эмоции.

Александр Князев

всёпрощающая.

Александр Вяткин

верная... всё остальное прощу