Светлана Пронякина

... А Как МУЖЧИНЕ ...ОБЪЯСНИТЬ... ЧТО Я НЕ ИДЕАЛ...?:):):)...

Серега Пирогов

Если ОН видит в ТЕБЕ идеал... То ЭТО бесполезное занятие (объяснять, то есть)...

Владислав Ященко

А не нужно ничего объяснять))

Владимир Денисов

Поклонник появился? :)))) хе хе

Виктория Осипова

Та это он и так знает = )

Михаил Interstells

нуу не знаю ...мм сходи в библиотеку полистай умную литературку ))) ну там ..ммм .испеки подгоревший пирог)))) ну в конце концов прибей гвоздями к полу его комнатные тапочки (ну конечно что бы он об этом не знал) .)))))))

Клара Мамашева

я думаю он это знает
тем более недостатки очень хорошо видны у людей современного общества

Иван Мельников

а что бывют идеалы? может ему лет 15 тогда раз в сказки верит!

Дмитрий Лаврентьев

Так и скажи не создана для любви)))

Леонид

Боишься, что когда поймёт - будет уже поздно? 🙂
А собственно нафига объяснять?
1. Это в 80% случаев абсолютно бесполезно!
2. Да пусть в конце-концов САМ мозги тренирует, чего ты должна ему всё разжевывать? 🙂