Анастасия Бриллиантова

Почему девушки придумывают себе идеал мужчины, а потом придираются к парням ?

То недостаточно романтичный, то недостаточно брутальный, то слишком добрый, то слишком жесткий.

Alexey К*******

Не только девушки этим занимаются...)))!! ! мужчины тоже такие бывают! Но девушки более капризные, все у нас от настроения зависит, здесь только чуткость нужно проявлять, поэтому лучше быть просто собой, -это беспроигрышный вариант, если полюбит, то всего будет достаточно.

Татьяна Потапова

Перфекционистки драные. ТАк и останутся старыми девами из-за придирок и глупых сравнений с иллюзорным идеалом

Ксюнька

ЭГОИСТКИ.... МНОГО ХОТЯТ МАЛО ПОЛУЧАТ!!!