Оксана

девушки многоуважаемые и вселюбимые !! какой для вас идеал парня мужчины на сегодняшний день

Источник: ну интересно просто епт просто поспорили тут с челом что ни единое ко мне ни подойдет а он не верит вот мы и проверим

Денис Бетономешалка

прежде всего хорошее простое добротное имя. типо твоего

Евгений Шувалов

идеала нет, и глупо его себе создавать. главное чтоб любил и все взаимно было. а там многое можно и наверстать и изменить

Наталья Шаброва

серьезный, настойчивый, целеустремленный, добрый, щедрый, высокий, зеленые глаза, светлый, не худой! а и еще сильный! еще вежливый и воспитанный!

Ольга Фролова

смелый, красивый, настойчивый, самонадеянный)

Татьяна Печавина

Идеал он тем и хорош-что останется идеалом:) Нереально.

Андрей Сурняев

Я могу только из собственного опыта покумекать. Чтобы любил меня, уважал, не трепался ни с кем про личную, особенно интимную жизнь, не изменял, если дороги яйца. Если на душе херово, чтобы желание прилететь и все рассказать - именно к нему было, чтоб заботился обо мне, когда болею, чтобы иногда приготовил мне что-нибудь вкусненькое, не визжал, если ем в постели и крошки всю ночь в задницу впиваются, чтобы от мысли, если он уйдет от меня - становилось жопно. Вот как-то так.

Людмила Суворова

Харизматический, заботливый, лидер по жизни

Anna Kovaleva-Miloradovich

Михаил! Мы все тебе врем, на самом деле мы готовы упасть к твоим ногам, лишь бы заполучить твой порш со спойлером с аватара: -):-):-)