Михаил Ишин

Какую профессию вы рекомендовали бы своему ребенку? Понятно, что выбирать ему/ей, но все же.

У меня старшая дочь очень музыкальна. Играет на нескольких муз. инструментах.
А сын больше по электронике. Любит электромеханический конструктор. Сам придумывает новые схемы. А еще четвертый год занимается карате.

А вторая дочка тока народилась :)))

Денис Mockba Оф. Стр.

в программисты его отправь
или на сисадмина учиться ---сегодня новая ЭРА ---ЭРА компьютеров и технологии ---с тех образованием не пропадет
факт

Катя

я б рекомендовала ту профессию, к которой у него есть тяга. Как сказал когда-то мой пятилетний сын: когда вырасту, стану пограничником - буду на машине на заставу хлеб возить.. . сегодня он учится в машиностроительном колледже и вместе со старшим братом пытается сконструировать свою собственную машину.

Сергей Курченко

Мой сын вроде как футболом занимается... Мнения совпали... .
Но что-то в свои 12 лет заинтересовался деффчонками.. Мож постарше предложить СУТЕНЕРОМ ему стать.. ахахах

Максим Захаров

Хочу, чтобы доча была дизайнером. Точно не знаю чего именно, но фото, дизайн, верстка.. . пусть умеет всё!.

Дм
Дмитрий

Поздравляю с дочкой!! !

Тяжко нонче музыкантам. Разве что заранее иметь выходы на что-то очень денежное...

Taтьяна Волкова

креативный менагер
ексклюзивный девелопер
\фу, бл.... все пальцы поломал.. \

Ирина Нуйкина

Я дочери советовала 3 института: фармацевтический, институт связи и институт землеустройства.
Она сама себе выбрала юридический.
После окончания 2 года работала следователем в милиции. Ей нравилось, но бесконечные дежурства и ненормированный рабочий день - уволилась.
Сейчас юрист в фирме, тоже нравится.
У нее был талант к рисованию. Как то пришла новая учительница рисования, так она не поверила, что это рисунки школьницы и от небольшого ума наорала на дочь.
Но мы с ней струсили в художественный.
Потом, уже в юридическом институте она несколько раз брала уроки у художника и убедилась, что юриспруденция ей ближе.

Рустам Галимов

Сын мой хорошо рисует.. хотел пойти в архитектурный... прошел по экзаменам *ооочень сложные были*..но в последний момент передумал и отдал документы в Политехнический на ИКС *институт компьютерных систем* программисты (банковские системы, расшифровка данных и т. д.)... сам передумал.. сам поступил... дала полное право выбора... он довольный, хоть и трудно на первом курсе...

Анна Хамарито

та, которая прокормит

Тори Макарчикова

Деток не еще, но хотела бы чтобы они были творческими ЛИЧНОСТЯМИ.