Иосиф Дубовской

Как выбирали свою профессию?

Все ли ваши мечты осуществились?

Сергей Гукасов

По призванию

Марина Ракова

По наследству) )
(Но в каждой шутке есть доля шутки).

Fe
Fedya

я всегда хотел работу где не надо сильно напрягаться и есть девушки в итоге рабоатю сапсателем в бассейне сижу и втыкаю на телек в купальнике, но мечтал стать пилотом а по профессии электрик

Валя

Со школы готовился стать детским врачом и не смог поступить с первого раза. Все в наше время по блату.. . Ушел в армию, пришел и за ново пробовал, но уже в фармацевтический только по баллам, да и войска были хим....

Любовь Горячева

В чем ты больше силен или что ты очень любишь можешь связать с этим свою работу:)

Дарья Крылова

50 лет назад - выбирала где берут в принципе без учета национальности и связанную с математикой - стала горным инженером, работала преподавателем сопроматата - работу очень любила