Шамка К

Что делать если в тебя влюбились 3 парня 16 лет?

Авдонин Дмитрий

Если в тебя влюбилось много парней, нужно просто как-нибудь попытаться расстаться с 1, (Ну всмысле доставать его звонками, ругать его за всякую фигню).. . Так же и со 2-ым. А оставшейся парень который тебе больше всего нравиться, просто позвонить ему назначить встречу и погулять, у вас появятся взаимные отношения, и после нескольких лет, можете пожениться 🙂 Добра и счастья 🙂

Taalai Orunbaev

не паниковать)

Анна Кузнецова

не хвастайся)

Юлия Балашова

Пудри мозги всем троим! ! Тренируйся. А когда они из армии придут выберешь одного.

Ан
Анна

доучись в школе как полагается девочкам твоего возраста, потом думай о женихах. повзрослеть ты всегда успеешь.

Анна Дрындина

не друзья ли они еще к этому? если да- то лучше никого не выбирать - себе дороже 🙂
а так присматриваться и выбирать, кто-нибудь себя да лучше проявит....

Резеда

Выбирай учителя географии.

Наталья Калинина

Узнай их 3-их получше, а в конце, выбери, кого по настоящему полюбила. Дай им время, дай в конце-концов СЕБЕ время! подумай, не торопись)