Лебедева Христина

какой подарок подарить парню? что можно подарить парню. парню 16 лет будет. кроме духов!

Сергей Синьков

В таком возрасте хороши взрослые подарки, мальчики уже вполне чувствуют себя мужчинами. Подарите бинокль, удочку если увлекается, коданый футляр для дисков, хороший диск с лицензионными программами, абонемент в бассейн или боулинг на месяц, что нибудь из компьютерных гаджетов никогда не будет лишним-флешка, наушники или лазерная мышка, если хватит денюжек хороший фотик