Алёна Байлова

что можно подарить дедушке на 66 лет? ) Кроме духов

Татьяна Могилевцева

Еще можно одежду дарить или удочку для рыбалки)))

Анна Галкина

Духи дедушке? Гм!

Кр
Кристина

Тоже, что ты подарил бы и своему 20-30-илетнему дружку!)) Или вы-больные людишки, считаете что ему ток кресло-качалка ток в радость будет?!)) Сигару, виски, и бабу.... остальному САМ научишься у деда!))

Александра Россовская

я всегда дарю дедушке бабушку.

Дмитрий Грачев

бутылку коньяка

Медер Эшалиев

В таком возрасте материальные ценности уже не имеют значение, что-то для души - маленькую собачку или кошечку - у него появится желание за кем то ухаживать, заботиться, быть кому-то постоянно нужным, и поговорить с другом сможет! не будет чувствовать одиночества.

Владислав Плиско

закажи проститутку !

Melis Kimsanov

Корову!

Кирилл Самойлов

Сумку-барсетку, зонтик, бумажник, очки солнцезащитные, рубашку красивую, бутылку коньяка хорошего, ну или для хобби его что-нибудь ещё !