Тилли Ток

Что подарить дедушке на 65 лет?

Ольга Бибик

Планшет или ноутбук и научить пользоваться. Я сама пенсионерка, мне нравится. Думаю, и вашему деду понравится, как и многим моим друзьям-пенсионерам.

Екатерина Никишина

посоветовал бы прыжок с парашютом, но лучше устройте ему семейный праздник

Сергей Агапов

Моя сестра выжигала картину. Красивая получилась! Стоит на самом видном месте. Своими руками если что-то сделано как надо, а не абы кабы, то подарок супер, бесценный!

Владимир Наумов

Я советую Вашему дедушке подарить часы. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/v_titanovom_korpuse можно подобрать стильные мужские часы Rolf Cremer в титановом корпусе, . Я, например, видела надежные и точные часы, со стеклом минеральным, с красивым кожаным ремешком. По-моему, отличная идея для подарка.

Женя Гуллер

Мы на юбилей дедушке-застеклили балкон! Он был счастлив))