Ал
Александр

Что подарить бабушке на др? 65 лет исполняется

Елена

У моей бабушки тоже скоро день рождения. Собираюсь подарить ей фартук «так выглядит лучшая в мире бабушка» или «супер бабушка» . Любит готовить, и думаю, она должна остаться довольна.

Думаю, можете еще подарить плед с рукавами – будет читать книги в тепле и уюте.

Можете порадовать вращающейся фоторамкой «волшебный куб» с Вашими совместными фотографиями

Елена Кокорева

смотря какая бабушка -65 лет это ещё возраст, когда многие э-ге-гей, а многие уже в платочках на лавочках сидят. Поддерживаю вышенаписаный вариант с хлебопечкой

Сергей Евдокимов

потихоньку узнайте что ей сейчас нужно, то и подарите. может новые очки нужны, может из одежды-обуви чего потеплее, это еще зависит от того, на сколько современная бабушка. может ей новый телефон хочется или что из ювелирки?

Катерина Алемпиева

хлебопечку или соковыжималку хорошую

Владимир Баранов

только деньги дарите в долларах, чтобы сразу не потратила 🙂

Екатерина Рублёва

Танометр автоматический

Анна Полехина

Да, деньги - это правильно. Но вообще-то - смотря какая бабушка. Одна на эти деньги себе купит то, что давно мечтала, но было жалко деньги тратить. А другая - под матрац спрячет, а потом внукам потихоньку будет давать "на мороженое".

Борис Ежов

Можно плед или красивый чайный сервиз, а самое главное.... внимание и заботу

Людмила Тронина

- электро зубную щетку (если зубы свои)
- набор электро для маникюра-педикюру (смотря, какая бабушка)
- видела рекламу - массажер ног.. . мммм.. . наверное приятная штука для бабушки ))

Сергей Кошелев

я дарила много чего за все года. Техника у неё есть вся, и соковыжималки и хлебопечки и прочее. У неё др был в сентябре, я ей подрила тёплую жилетку и пояс из овечьей шерсти)) Она сейчас носит дома, очень довольна. Хотела ей путёвку подарить в санаторий какой то, но она не захотела одна ехать. Думаю на 8-е марта уговорю её все таки

Светлана Ильющенкова

Смотря что любит ваша бабаушка, чем интересуется. У меня есть родственники, которые ходят в бассейн, в фитнес клуб. Я бы им подарила абонемент в одно из этих мест. Ну а более домашним бабаушкам тёплый халат или платок например Павловопосадский. Удачи.

Алексей Добровольский

Мы подарили одной под 80 компьютерное кресло. Раньше в обычном сидела, теперь с этого не слазит. И покручивается, и покачивается. К нам приходит - тоже не на простое, а на компьютерное усаживается.