Сергей Боханов

Что подарить бабушке на её 65-летие?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: скоро у моей бабушки будет День Рождение.. . не знаю, что ей подарить.. . посоветуете, пожалуйста что-то не слишком дорогое и нужное.

все кто ответил, спасибо))

Олежка Баскаков

смотря, что любит.. .гулять или готовить, рукодельничать или ...

одна наша бабушка любит вышивать, рада канве с рисунком, мы ей лупу такую подарили, которая на шею вешается и позволяет всё увеличивать при необхдимости они есть и с подсветкой даже

http://ovechka.com.ua/images/medium/038c4c0bf99e45f06d92369b14385e82.jpg

а вторая бабушка любит миксеры и блендеры, а третья хотела космодиск... мы и купили его
у каждой бабушки разные запросы.. .одна хочет саженцы и грабли на дачу, другая - зонт и резиновые сапоги - по лужам гулять
а кто-то и фотокамеру - цветы и голубей фотографировать

Ланда Плиева

Платок на шею

Алекс

Купи ей красивый халат

Екатерина Зайцева

Хороший обогреватель (зимой пригодится) или например хороший халат, или путевку в санаторий

Gagik Torosyan

Обычно бабушкам ничего не нужно из материального. Но я заметил их очень радует повспоминать, посмотреть старые фото, это им как бальзам на душу.

Алексей Деко

Купите книгу электронную

Елена Шувалова

Можно на бокал сделать фото - выбрать подходящее, или бабушки молоденькой, или всё ваше семейство, это в фотомастерских не очень дорого !

Ирина Мурлина

Что бы Вам советовать, надо знать, что любит Ваша бабушка. Я-люблю читать и новая книга моего любимого автора-самый замечательный подарок для меня, по-
думайте хорошенько-что она любит? То и подарите. А главное-внимание-его ни за какие деньги не купишь!

Ko
Kostya

Я своей бабушке (правда на 71) дарила вот такие серьги гляньте, может и вам подойдут.