Дмитрий Хохлунов

есть200руб. что подарить дедушке?

Принцесса Ночь

че нидь для рыбалки снасть

Сергей Васильев

Упаковку чая

Дмитрий Фомичев

Домашние тапочки или труселя (извинюсь)

Светлана Нагорная

бутылку вина сухого красного (испания или чили, неплохие по качеству и вкусу) , сухое вино оч полезно в небольших кол-вах)))))

Татьяна Сырцова

Если розу, то только не красную!! ! (не для милых девушек, а для дам) Лучше розовую или белую и вкусную шоколадку!

Ольга Брагина

дедушке или девушке???? если дедушке, то можно хорошие вязаные носки или варежки) а если девушке, то розу)

Юл
Юлия

если дедушке -книгу, если девушке-комн. цветок, если любит или купи диск с хорошим фильмом, посмотри с ней вместе, подари ей хорошее настроение и т. д.